*°_aGGhiUoRnA e ScURa...e Su 24h!!!_°*
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

*°_aGGhiUoRnA e ScURa...e Su 24h!!!_°*

Questo FoRuM nasce per TuTTi nOi.. Spero che insieme possiamo farlo diventare ancora piu' bello!!! Ci conto... BuOnA ViAgGiO!! O_o *°_TeRRy_*°
 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 X TE AMO MIA :)

Andare in basso 
5 partecipanti
AutoreMessaggio
ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ


Messaggi : 302
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 45
Località : a me casa o.O

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 11:11 am

X TE AMO MIA :) 896208no2klk59ou
x te amo mia ke sei speciale e sei la mia fata Embarassed I love you






Like a Star @ heaven I love you Embarassed TeRrY Embarassed I love you UNICA AL MONDO Like a Star @ heaven
Torna in alto Andare in basso
ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ


Messaggi : 302
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 45
Località : a me casa o.O

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 11:18 am

X TE AMO MIA :) Black_10

X TE KE AMI LE ROSE NERE Embarassed
KE AMI LA VITA CN TUTTI I SUOI SE E I SUOI MA ....
X TE KE SI L'UNICA AMICA KE IO POSSO AVERE .....
E X TE KE SE NN TI AVESSE INCONTRATA NN SAREI QUI A VIVERMI I MIEI GIORNI MERAVIGLIOSI Embarassed
TI DEVO TANTO ....E VOGLIO FARTI FARE PARTE DELLA MIA VITA SEMPRE ...SE ME LO PERMETTERAI .....
TI AMU DI BENE AMO MIA ....E TU KE MI CONSIGLIAVI E KE MI CAPIVI ..E SEMPRE TU KE ASCOLTAVI I MIEI PIANTI E PRESTO ASCOLTERAI LE MIE GIOIRE ,....TI AMU AMO MIA NN LO SCORDARE MAI
Embarassed I love you
Torna in alto Andare in basso
ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ


Messaggi : 302
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 45
Località : a me casa o.O

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 11:25 am



ECCO X TE ... il video ke ti feci cn il cuore ..e cn il cuore te lo ripropongo
vorreiaverti qui x farti provare le mie emozioni ...i miei silenzi ..le mie gioie ..i miei sorrisi insieme hai pianti ...
sono FELICE....FELICE DI AVERTI CONOSCIUTA E AVERTI MOSTRATO UN PO DI ME .....AVERTI FATTO FAR PARTE DELLA MIA VITA ..AVERTI RACCONTATO DI ME E DEL MIO AMORE .....AVERTI VICINA SAREBBE UNA FAVOLA ....
XKè TU SEI SPECIALE Embarassed





Embarassed I love you TI AMU AMO MIA I love you Embarassed



Like a Star @ heaven TERRY Like a Star @ heaven
Torna in alto Andare in basso
oOLunettaoO

oOLunettaoO


Messaggi : 18
Data di iscrizione : 23.03.09

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 2:14 pm

FORSE è O.T,MA ANKE IO ADORO LE ROSE NERE,QUANDO LAVORAVO IN UNA FIORERIA,AL RIFORNITORE HO CHIESTO DI PORTARMI UNA ROSA NERA TUTTA X ME I love you MA ME L'HA SCONSIGLIATA XKè DICONO PORTI SFORTUNA MA è BELLITTIMITTIMA,CM LO è TERRY I love you
SILVY TU SEI UNO ZUCCHERINO TVB,LE HAI SCRITTO VERAMENTE BELLISSIME PAROLE Sad Sad
Torna in alto Andare in basso
DuDemon

DuDemon


Messaggi : 180
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 36
Località : Palermo

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 2:17 pm

In questa sez nessun commento è ot, anzi è fatta a posta x tutti gli ot...





tongue
Torna in alto Andare in basso
ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ


Messaggi : 302
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 45
Località : a me casa o.O

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 8:13 pm

grazie zukkerino ma quando penzo a terri tutto mi esce dal cuore e scrivo senza ke ledita si fermino Embarassed I love youtvb dolce zukkerino Embarassed
Torna in alto Andare in basso
ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ


Messaggi : 302
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 45
Località : a me casa o.O

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 8:16 pm

grazie france tvb Razz
Torna in alto Andare in basso
*PiCCoLa_GRaNDe_DoNNa*

*PiCCoLa_GRaNDe_DoNNa*


Messaggi : 202
Data di iscrizione : 22.03.09
Età : 31
Località : Palermo

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 9:44 pm

Cucciolaaaaaaaaaaa ma quanto sei speciale?? madonna santa sei incredibilmente unica I love you Embarassed ti amu Embarassed
Torna in alto Andare in basso
ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ


Messaggi : 302
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 45
Località : a me casa o.O

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 9:51 pm

cucciolaaaaaaaaaaaaaaaa ti amu un mondooOoOooOoOOoOOoOOoOOoo
VADU A LETTU NN STO BENE A DOPU TI AMU I love you Embarassed
Torna in alto Andare in basso
╬_La.MoRTe_╬
Admin
╬_La.MoRTe_╬


Messaggi : 286
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 34
Località : PaLeRMo *-*

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeLun Mar 30, 2009 11:31 pm

Che succede che non stai bene?! Shocked
Cmq..dirti GRAZIE mi sembra sciocco ed inutile, perchè non basterebbe nemmeno un GRAZIE gridato da qui fino a Verona.. per come mi fai sentire! Embarassed
Nei miei silenzi, mi sei sempre stata vicina... ed è di questo che io sono OrGoGLiOsA di te.
Come amica, quando ne avevi bisogno...forse TROPPO, mi sono chiusa in me stessa..sono scappata da tutto, 'fregandomene in un certo senso' di quelle che erano le persone legate veramente a me e a cui sono legata veramente.
Chiederti "Scusa", adesso, non servirebbe a nulla. Ma, dirti GRAZIE col cuore, per aver rispettato i miei silenzi e la mia assenza, Sì.
Sei speciale in tutto quello che fai. Perchè è vero.. e lo dimostri.. puoi tener a tante persone, ma in alto, ne porti poche.. ed IO, sono CONTENTA, di far parte di quelle persone.
Io che, come ho sempre detto, NON RIESCO AD ASTERNARE UN CAZZO, sono contenta che tu mi pensi e anche se non ci sentiamo ti sento vicina ugualmente, perchè non ti attacchi a questo.. ma al bene che ci lega.
E' troppo bello quel video *.*, quando ho formattato il pc, l'ho masterizzato insieme ai video piu' belli.
E come, insieme, abbiamo passato TUTTE le sofferenze che in questi mesi abbiamo passato, INSIEME condivideremo le gioie...ed io, sono felice che tu voglia condividerle con me.
Fammi sognare.. TU, che come Donna, non hai mai smesso di sognare. Embarassed

I love you ...TI ADORO, Amo Mia. I love you
Torna in alto Andare in basso
https://nessunocomenoi.forumattivo.com
ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ


Messaggi : 302
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 45
Località : a me casa o.O

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeMar Mar 31, 2009 8:28 am

NULLA AMO MIA MA UNA VOLTA AL MESE MI FA MALE IL PANCINO
UAHSUAHSUHAUHUASHUHHUSHA Shocked TI AMU..... I love you
amo mia nn devi ringraziarmi di nulla perkè tu sei speciale e IO RINGRAZIO TE PER QUELLO KE FINO ADESSO HAI FATTO PER ME Embarassed i tuoi silenzi li capisco lo fatto ankio certe volte e nn e lo scappare ma il voler riflettere ke c'era dietro a tutto .....quando ne avevo bisogno c'eri sempre te lo assicuro anke quando nn parlavi solo a notare il nik anke nn vederlo scrivere x me eri li ....si e vero sono molto legata a te e nn ce bisogno di un'abbraccio o di un bacio ( anke se te ne darei a tempesta) ke lega due persone ...ma il capirsi ...il consolarsi ..il parlare e aprirsi ....cosa ke abbiamo fatto ....NON KIEDERMI SCUSA.....nn hai fatto nulla ke nn andava i tuoi silenzi sono il tuo essere meravigliosamente speciale fanno parte di te cm i miei di me ......e vero tengo a tante persone ma solo in poki nel CUORE e TU ne fai parte ......io ti penso sempre e te lo sempre detto Embarassed ogni volta prima di fare qualcosa di sbagliato penso a cosa faresti tu e da li ek la mia vita viene bella cm un nastro rosa .....tu mi aiuti anke solo cn il pensiero a vivere bene e nnn sto scherzando .......TI AMU AMO MIA T AMU DAL PROFONDO DEL CUORE ...E FARAI SEMPRE PARTE DELLA MA VITA E GIURO KE UN GIORNO CI ABBRACCIEREMO ...E TI PORTERò ANKE PAOLO COSI FINALMENTE CONOSCERA L'AMO MIA Embarassed TI AMU AMO MIAAAAAAAAAAAAAA Surprised Embarassed Embarassed I love you I love you I love you




Like a Star @ heaven I love you AmO MiA x sEmPrE cN mE I love you Embarassed
Torna in alto Andare in basso
╬_La.MoRTe_╬
Admin
╬_La.MoRTe_╬


Messaggi : 286
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 34
Località : PaLeRMo *-*

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeMar Mar 31, 2009 10:19 am

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ ha scritto:
Embarassed ogni volta prima di fare qualcosa di sbagliato penso a cosa faresti tu e da li ek la mia vita viene bella cm un nastro rosa .....tu mi aiuti anke solo cn il pensiero a vivere bene e nnn sto scherzando ... [/size][/b]


Mi sono venuti i brividi.. O___o.
E' vero..IO penso troppo..prima, mentre, dopo.. ho troppo paura delle conseguenze, ogni cosa che faccio..prima di farla, anzi.. penso sempre a quello che può succedere... e credimi, non è un bene.. adesso Solo Dio sà cosa vorrei fare, eppure, mi fermo..
Quindi su questo..non prendere tanto esempio da me.. io sui sentimenti, purtroppo, sono tutto tranne che spontanea.. per il semplice motivo che con un modo di fare sbagliato..posso far soffrire chi mi ama.. e allora mi macino il cervello No

Mamààààààààààààààààààààààààààà..sta fimmin è chiu' duc ra nutell ca ste magnannnnnnnnnnnnn Embarassed Embarassed Embarassed

Like a Star @ heaven I love you TI AMOoooOoOoOooOOoOOOoOOOoO Like a Star @ heaven I love you
Torna in alto Andare in basso
https://nessunocomenoi.forumattivo.com
ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ


Messaggi : 302
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 45
Località : a me casa o.O

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeMar Mar 31, 2009 7:39 pm

AmOoOoOoOOoOO mIaAaAAaAAaaAaaAAaaAA ma ke diciiiiiiiii tu sei un angelo sceso dal cielo e un po di te ke entra in me mi fa solo bene ...e se lui mi dice nn cambiare mai significa ke nn sei tu quella sbagliata ma gli altri ke sbagliano a nn vedere cio ke tu hai dentro ....si io sono me stessa in tutto ma se penso a quello ke ho passato e come ho sofferto e a i consigli ke mi hai dato stai sicura ke tu hai parlato al mio cuore tu sei stata a farmi rialzare quando io sono caduta e sempre tu sei stata a dirmi ascolta il tuo cuore e io lo fatto ... Embarassed ho sempre ascoltato il mio cuore ho empre ascoltato te I love you Embarassed Embarassed


I love you Ti AmOoOoO aMoOoOoOo MiAaAaaAaAAaaAaa I love you Embarassed
Torna in alto Andare in basso
╬_La.MoRTe_╬
Admin
╬_La.MoRTe_╬


Messaggi : 286
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 34
Località : PaLeRMo *-*

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeMer Apr 01, 2009 3:05 am

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Torna in alto Andare in basso
https://nessunocomenoi.forumattivo.com
ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ

ღ*ѕємρℓι¢ємєитє*io*ღ


Messaggi : 302
Data di iscrizione : 21.03.09
Età : 45
Località : a me casa o.O

X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitimeMer Apr 01, 2009 8:47 pm

ti amu amore mio


Like a Star @ heaven terry Like a Star @ heaven
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





X TE AMO MIA :) Empty
MessaggioTitolo: Re: X TE AMO MIA :)   X TE AMO MIA :) Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
X TE AMO MIA :)
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
*°_aGGhiUoRnA e ScURa...e Su 24h!!!_°* :: Non hai nulla da fare?-
Vai verso: